Автор: MIXall, 22.04.2016

Дженнифер Энистон признана самой красивой женщиной года

Актрису Дженнифер Энистон признали самой красивой женщиной года. Таким титулом наградило 47-летнюю Дженнифер издание People. Известие об этом стало сюрпризом и для самой актрисы, она прокомментировала это так: "Я подумала: "Боже мой!" Это был момент настоящего подросткового восторга", - призналась Энистон.

В интервью изданию Дженнифер Энистон также дала собственное определение красоты. В частности, по её словам, это внутренняя уверенность, мир, доброта и честность, а также хорошо прожитая жизни. Кроме того, по мнению Джен, сюда можно добавить способность принимать вызовы и не чувствовать стыд за то, что-то пошло не так, как должно.

Энистон училась ухаживать за собой в течение многих лет, и теперь ничего не приносит ей такого удовлетворения, как ощущение себя сильной и здоровой. "Смешно, но переход от наплевательского отношения к себе к прямо противоположному происходит довольно быстро. Теперь приходится хорошо задумываться о том, что именно ты потребляешь, как спишь и так далее. Приходится прощаться со многим, что было вполне обычным в 20 лет", - добавила актриса.

Последнее время Дженнифер в основном снимается в малобюджетных комедиях, что не мешает ей становиться неизменной участницей рейтингов самых высокооплачиваемых актрис.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали