Автор: MIXall, 21.04.2016

Вышел клип на песню Кати IOWA "Оставайся собой", которая написана специально для мультфильма "Волки и овцы: бееезумное превращение"

Российская молодая певица Катя IOWA не только подарила свой голос одной из главных героинь мультфильма "Волки и овцы: бееезумное превращение", овечке Лире, но и исполнила песню, вошедшую в саундтрек. Песня "Оставайся собой" (музыка Александра Лессертисера, слова Евгения Довидайтиса) была написана специально для мультфильма.

Для клипа объединились фрагменты мультфильма и несколько дублей из студии озвучания, где Катя IOWA впервые дублировала этого анимационного героя.

Катя IOWA поделилась: "Моя героиня – не третья елочка справа, она одна из главных героинь этой весёлой истории про волков и овец. Кроме того, я исполняю заглавную песню мультфильма, надеюсь, вы скоро все ее услышите и она вам понравится. Мне было очень интересно заниматься озвучкой Лиры. В процессе я говорила фактически своим голосом, не сильно меняла его. Конечно, мне бы хотелось озвучить чайку сумасшедшую какую-нибудь, с характером, но при этом нужно иметь такой же голос сумасшедший, с какой-то хрипотцой, и, конечно, для этого нужно больше опыта в дубляже. У меня этого опыта пока нет. Я озвучиваю мультфильм во второй раз, и мне невероятно приятно, что меня пригласили".

Премьера анимационного проекта "Волки и овцы: бееезумное превращение" состоится 28 апреля.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали