Автор: MIXall, 18.04.2016

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек создадут шоу нового формата

Очень интересную идею для шоу наконец-то удастся воплотить в жизнь Мэтту Дэймону и Бену Аффлеку. Актёры, чьё партнёрство началось в 1997 году с выхода фильма "Умница Уилл Хантинг" режиссёра Гаса Ван Сента, станут продюсерами проекта The Runner. Фильм у них получился очень удачным - Дэймон и Аффлек написали сценарий этой картины и оба сыграли в ней, как результат - два "Оскара", теперь дело за продвижением своего шоу.

Идея собственного телешоу под названием The Runner появилась у друзей еще в конце 1990-х. В 2001 году оно даже было запущено в производство на канале ABC, однако после событий 11 сентября, проект закрыли, посчитав его несоответствующим текущим настроениям в обществе.

В последующие годы Дэймон и Аффлек не раз пытались вернуться к проекту, но добиться прогресса удалось только недавно. Производство шоу начнется в мае, в эфире The Runner появится в июле 2016 года. Однако, формат данного шоу будет немного не таким, к какому стремились создатели, это будет не телевизионный эфир, а интерактивное шоу на платформе мобильного контента американского сотового оператора Verizon.

Идея The Runner довольно проста. Герой шоу, собственно, тот самый Бегущий, должен пересечь США незамеченным на протяжении 30 дней. За ним будут охотиться восемь групп Преследователей (по двое в каждой группе), которым будут помогать зрители шоу. Бегущий должен будет время от времени посещать обязательные точки, и его маршрут будет в общих чертах известен Преследователям.

Призовой фонд игры составляет $1 млн. Его получит либо Бегущий, либо Преследователи. Обычные пользователи, чьи наводки помогут Преследователям, будут также получать денежные призы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали