Автор: MIXall, 16.04.2016

Судьи выбрали своих финалистов, теперь это могут сделать и зрители шоу "Голос. Дети"

В самом вокальном и самом эмоциональном шоу страны "Голос. Дети" в третьем сезоне подошел к своему завершению этап поединков. В этом этапе каждый из наставников формировал из выбранных на слепых прослушиваниях участников тройки. Затем, после исполнения композиции из трёх выбирался один юный исполнитель, который получал возможность побороться за участие в проекте исполнив свою песню "на вылет". Каждый, кто был отобран для представления своей песни пел ту композицию, с которой он пришел на шоу.

Первым своих подопечных представил Дмитрий Билан. Пять троек, пять неповторимых историй, которые покорили зрителей своей искренностью и исполнением. Возможность спеть песню "на вылет" получили: Мария Панюкова, Лариса Григорьева, Данил Плужников, Александр Филин и Ярослава Дегтярёва. Песни исполнялись действительно как последний раз, много эмоций, переживаний и волнения. И вот, решающий момент и Дима озвучивает имена тех, кто остается в проекте. Помнению наставника в финале будут участвовать Данил Плужников и Ярослава Дегтярёва. Эти два участника проекта успели обзавестись большой армией поклонников, которые очень поддерживали своих фаворитов.

Второй выпуск представил зрителям прекрасное шоу, которое подготовила Пелагея. У звёздной наставницы в команде были самые маленькие участники проекта, это был трогательный и невероятно талантливый эфир. Пелагея из своих троек представила настоящий концерт на любой вкус. Участники исполняли и русский рок с необычайной изюминкой классического вокала, было и народное исполнение, заворожившее всех, слёзы, объятия, улыбки, смех. Особенной  поддержкой для юных певцов на сцене был ведущий проекта Дмитрий Нагиев, его юмор помогал справится с нахлынувшими чувствами, а трогательная поддержка утешала. К песням "на вылет" по мнению Пелагеи дошли: Милана Мирзаханян, Всеволод Рудаков, Анна Мошкорина, Таисия Подгорная и Азер Насибов. После исполнения своих композиций в финал прошёл Азер Насибов, а также Таисия Подгорная.

Завершающим был эфир, в котором на вокальном ринге выступали подопечные Леонида Агутина. В команде Леонида был единственный дуэт, который выступал как один участник, а это значит, что в одной из троек Агутина оказалось четыре человека. Этот выпуск поразил всех зрителей и наставников профессионализмом, который продемонстрировали исполнители. Не детские песни, проникновенные, со смыслом, не зависимо от возраста певца, достигали души и сердца слушателей. Сильные голоса, невероятная атмосфера, в которую погружались слушатели каждого номера, подарили незабываемые минуты всем, кто смог насладиться исполнением этих юных талантов. Каждый из участников был достоин пройти дальше, но Леониду пришлось сделать свой выбор и песню "на вылет" исполнили: Кирилл Скрипник, Раяна Асланбекова, Александра Нехай, Ева Тимуш и Марсель Сабиров. После сольного исполнения в финал шоу прошли Раяна Асланбекова и Ева Тимуш.

За время трансляции каждого из эфиров шоу "Голос. Дети" этот проект был самым популярным в своем таймслоте среди российских каналов, большое количество зрителей и поклонников юных исполнителей не всегда были согласны с выбором наставников и по этой причине создатели шоу решили сделать сюрприз для фанатов и для участников, которые не прошли этап песни "на вылет". К шести финалистам, которых выбрали наставники продюсеры проекта добавили еще три путёвки в финал для тех вокалистов, которых выберут своими голосами зрители. В следующую пятницу состоится дополнительный этап и каждый из участников получит еще один шанс попасть в финал проекта.

Невероятные открытия для зрителей и участников совершили наставники проекта. Заиграли новыми гранями таланты юных певцов. Сложный выбор судей сделан, теперь зрители выберут своих финалистов, а затем в решающей битве сойдутся лучшие вокалисты  самого поющего шоу страны "Голос. Дети".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали