Автор: MIXall, 15.04.2016

Михаил Пореченков попробует выяснить чей папа круче в новом семейном шоу

Лучшие папы России решили выяснить, кто же из них самый-самый, в этом им помогут их дети и новое шоу на телеканале СТС "Мой папа круче!" с Михаилом Пореченковым. Премьера шоу состоится 1 мая в 09:30.

Михаил Пореченков, ведущий проекта: ""Мой папа круче!" – уникальная программа. Наконец-то на отечественном телевидении появились не мамы и бабушки, а именно папы. Я всегда говорю участникам: "Неважно, кто победит, важно оставаться семьей". Это самый верный вывод, который должны сделать зрители. А мне, в свою очередь, приятно принимать участие в таком правильном проекте".

В каждом выпуске нового семейного игрового шоу СТС примут участие 4 команды в составе "папа + ребенок". В 5 раундах отцы семейства будут соревноваться в скорости, силе, смекалке, смелости и знании собственных детей. В каждом раунде их ждут уникальные и зрелищные конкурсы. Победители раунда получат бонусы для следующего этапа, проигравшие – отправятся домой. В финале сойдутся две лучшие команды, которые и разыграют главный денежный приз, а главное – выяснят, чей же папа круче.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали