Автор: MIXall, 11.04.2016

В новом фильме о Россомахе будет сниматься Бойд Хойбрук

Звезда телесериала "Нарки" актёр Бойд Холбрук получил приглашение исполнить роль главного злодея в третьем сольном фильме посвященному Россомахе. В вышеназванном сериале Холдбрук сыграл агента Стива Мерфи из американского управления по борьбе с наркотиками, а в фильме Холброку предстоит воплотить на экране образ неумолимого и расчетливого главы службы безопасности огромной корпорации, который по еще не вполне очевидной причине преследует главного героя.

Подробности сюжета будущего фильма пока держатся в секрете, ожидается, что он будет основан на серии комиксов Марка Миллара "Старик Логан", действие которой происходит в постапокалиптическом будущем, где злодеи одержали окончательную победу над супергероями и поделили мир на сферы влияния. Немногие спасшиеся герои скрываются, в том числе и Росомаха, работающий простым фермером. Но драматические обстоятельства заставляют его вновь вспомнить свое предназначение и выпустить когти.

Создатели картины хотят представить свой проект зрителям уже в марте 2017 года. Съёмочный процесс должен стартовать уже этой весной, чтобы планы были воплощены в жизнь.

Информация о том, какие еще актёры будут задействованы в работе над фильмом, также держится в секрете, однако, вполне возможно, что в картине будет задействован Патрик Стюарт. Постановщиком фильма выступит Джеймс Мэнголд.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали