Автор: MIXall, 09.04.2016

Российские актеры дубляжа "Angry birds в кино" поделились своими впечатлениями

Совсем скоро, 12 мая, в российском прокате появится новый анимационный фильм, посвященный героям полюбившейся игры "Angry birds в кино". Российские актёры, подарившие персонажам мультфильма свои голоса поделились впечатлениями о проделанной работе.

Александр Цекало – российский голос главного персонажа анимационного фильма птицы Реда – делится своими впечатлениями:
"Я никогда не думал, что можно так смешно превратить игру в мультфильм. Мультик очень смешной. Я даже не ожидал. Вроде все знаешь: стреляют из рогатки, свиньи плохие, птицы хорошие и злые - а очень интересно и забавно придумано. В очередной раз снимаю шляпу перед сценаристами. Мой Ред – красный бровастый мизантроп, который не может сдерживать свой гнев, хотя он и возникает потому, что другие птицы не правы. Реда даже принуждают к лечению в специальной клинике по управлению гневом, но на самом деле он - очень хороший и очень проницательный".

С ним согласен Тимур Родригез, озвучивший одного из лучших друзей Реда – скоростного Чака: "Роль Чака – это большой подарок для человека, который так любит озвучивать анимационные фильмы. Чак очень яркий. Он сумасшедший и в хорошем, и в плохом смысле этого слова. Его тембральная амплитуда настолько широка, что мне приходилось визжать на пределе своих возможностей, где-то уходить в шепот, где-то петь, но такие ноты я еще никогда не брал! Чак 100% на меня похож, поэтому я думаю, что меня не случайно выбрали на эту роль. Что меня с ним объединяет? Импульсивное принятие решений, умение быстро проговаривать тексты, и, наверное, отчаянность, которая присутствует в каждом моем поступке".

Могучий Орел Александр Ревва с большим удовольствием присоединился к дубляжу "Angry birds в кино": "Озвучание – одно из моих самых любимых занятий, и я с нетерпением ждал момента, когда я окажусь в образе Могучего Орла. Тем более не только я, но и студия Sony Pictures отметили удивительное мое внешнее сходство с персонажем".

Взрывной Бомб Семен Слепаков впервые участвует в озвучании: "Это для меня очень интересная и сложная задача, что-то совершенно новое, поэтому я согласился. Мой персонаж - смешной мохнатый тип, такой застрессованный немного, в этом мы с ним схожи. Он ведет над собой работу, все время пытаясь себя преодолеть, старается держать себя в руках - Бомб ведь взрывается все время! В этом он тоже на меня очень похож".

Сергей Бурунов получил массу удовольствия от дубляжа главного противника птиц – короля свиней Леонарда (по иронии судьбы Сергей является голосом Леонардо ДиКаприо в русском дубляже): "Свин Леонард - такой мультипликационный забавный злодей, а злодеев всегда интереснее озвучивать: это же с добрыми героями все понятно, а тут он придумывает целое шоу, чтобы обмануть глупых птиц. В общем я поорал хорошо, знатно!"

Голосами других забавных героев анимационного блокбастера "Angry birds в кино" стали участники утреннее шоу Бригада У на радиостанции "Европа Плюс" Джем, Илья и Вики, а также популярный видео-блогер Сыендук. Бригада У записала специальное видео, посвященное своему участию в дубляже анимационной комедии.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали