Автор: Admin, 10.11.2009

Открыта обновленная версия сайта компании НТВ

Открыта обновленная версия сайта компании НТВ
19 февраля телекомпания НТВ официально объявила в официальном пресс-релизе об открытии обновленной версии своего веб-сайта (NTV.RU). Концепцию сайта разрабатывал отдел интернет-проектов НТВ, а оформление - "НТВ-Дизайн"
Изменения коснулись практически всех разделов и функций NTV.RU. Прежде всего, усилена новостная составляющая. Теперь, помимо ленты новостей, появилась рубрика "Новость дня", а также возможность поиска по новостям, в том числе, в архиве с 1 августа 2002 года.
Эфирное наполнение НТВ представлено на сайте более системно. Помимо информации о передачах, ведущих и корреспондентах, реализована система расширенных анонсов и архивов, а также подробная аннотированная телепрограмма всех зон регионального вещания НТВ от Калининграда до Владивостока. Теперь каждый посетитель может воспользоваться удобной функцией "Телепрограмма для печати".
Интерактивность сайта увеличена за счет большей интеграции в эфир НТВ. Теперь, заполнив специальную регистрационную форму, посетители смогут стать участниками программ НТВ. В настоящее время на сайте проводится кастинг участников русской версии программы "Фактор страха" и гостей ток-шоу "Принцип Домино". В будущем количество подобных акций будет увеличиваться.
В соответствии с концепцией развития NTV.RU, в марте планируется начать продажи рекламных и спонсорских возможностей сайта. Продажи будет осуществлять агентство "НТВ-Медиа", отвечающее за реализацию рекламных возможностей телеканала НТВ

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали