Автор: MIXall, 08.04.2016

Россияне смогут задать свои вопросы актёру Дину Норрису

Телеканал "Чё" решил порадовать российских зрителей и выступил организатором Twiiter-конференции с актёром сериала "Во все тяжкиеДином Норрисом в Рунете. Актёр будет отвечать на вопросы россиян 11 апреля с 22:30 по Москве в режиме реального времени. Ответы будут публиковаться в формате видео в собственном аккаунте актера @deanjnorris. Отправить свой вопрос можно уже сейчас.

Зрители смогут из первых рук узнать малоизвестные подробности о съёмках культовых сериалов и фильмов последнего времени, в которых играл Дин Норрис. Особенное внимание ожидается к сериалу "Во все тяжкие", в котором Дин исполнил роль шурина главного героя Хэнка Шрейдера, незадачливого агента Отдела по борьбе с наркотиками.

Сюжет телесериала завязан на семейной драме с криминальным оттенком. Главный персонаж по имени Уолтер Уайт являлся доктором химических наук и школьным учителем. Узнав о своей смертельной болезни, Уайт решил срочно обеспечить будущее своей семьи и для этого стал изготавливать метамфетамин.

Когда о его затее узнали члены семьи, то они отвернулись от Уайта, и он пытается "выйти из игры". Ученому пришлось самостоятельно разгромить банду наркомафии. При этом он получил тяжелое ранение и умер в созданной им нарколаборатории.

Этот 62-серийный фильм получил 14 премий "Эмми", в том числе как лучший драматический сериал, а также за актёрское мастерство, и два "Золотых глобуса".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали