Автор: MIXall, 07.04.2016

VIASAT запускает в России два новых развлекательных телеканала

Оператор спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС заключил договорённость с группой компаний VIASAT о том, что на территории европейской части России будет возможно вещание двух новых телеканалов в формате высокой четкости (HD): TRACE Sport Stars HD и TRACE Urban HD. Оба телеканала уже доступны в зоне действия спутников Eutelsat 36B/36C. Соглашения между VIASAT и НТВ-ПЛЮС дают возможность значительно увеличить зону распространения сигнала каналов TRACE Sport Stars HD и TRACE Urban HD.

TRACE Sport Stars HD - это первый в мире развлекательный телеканал, полностью посвящённый жизни звёзд спорта.Здесь можно познакомиться с образом жизни спортивных звёзд, узнать о фактах из биографий чемпионов и историями из их личной жизни, послушать интервью с легендами спорта, получить много другой интересной информации.

На этом канале телезрителям предложен целый спектр увлекательных программ: "Для души и тела" отвечает на все вопросы о повседневной жизни знаменитых спортсменов; "Моя страсть" рассказывает об их увлечениях; "Боевой дух" открывает секреты самодисциплины и воли, ведущей к победам; а короткие интервью со спортсменами в программе "5 фактов о..." раскрывают их маленькие пристрастия: любимые клубы, рестораны, бренды, напитки, музыкальных исполнителей и многое другое. Только на канале TRACE Sport Stars HD со свои секреты раскрывают мировые звёзды спорта, включая именитых россиян: Криштиану Роналду, Дэвид Бэкхэм, Фернандо Алонсо, Мария Шарапова, Леброн Джеймс и другие знаменитости.

Trace Urban HD - музыкальный канал. Основные жанры - R&B, hip-hop, dance, pop, латиноамериканская, восточная музыка, а также электронная, техно и клубная музыка. В сетке вещания - музыкальные клипы, интервью с известными представителями urban-culture – музыкантами, дизайнерами, спортсменами, кинематографистами, сюжеты о том, как снимаются клипы, концерты в прямом эфире. TRACE Urban HD на 90% состоит из музыкальных клипов, остальные же 10% приходятся на передачи-обзоры о современной городской культуре. Так программа "Gueststars" представляет уникальные интервью Бейонсе, 50cent, Мэрайи Кэри, Джейми Фокса, Мэри Дж.Блидж, Леди ГагаДжастина Тимберлейка и других суперзвёзд.

"Мы заботимся о телезрителях с самыми разнообразными предпочтениями, поэтому пополнили и без того широкую линейку наших каналов еще двумя направлениями. Теперь у VIASAT появился музыкальный канал, а также не имеющий аналогов канал формата Lifestyle, рассказывающий о звездах спорта и их стиле жизни. Я уверен, что эти телеканалы будут интересны как людям, ведущим активный образ жизни, так и любителям спокойного отдыха перед телеэкраном", - отметил Генеральный директор группы компаний VIASAT Алексей Кроль.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали