Автор: MIXall, 04.04.2016

В сети появился новый полуминутный тизер сиквела "Дня Независимости"

Менее трёх месяцев осталось до премьеры нового фильма "День независимости 2: Возрождение". И вот, создатели запустили в интернет новый 30-секундный тизер для затравки зрительской аудитории.

Напомним, что режиссёром картины является Роланд Эммерих, который также работал и над первым оригинальным фильмом "День Независимости". Интерес критиков подогревает тот факт, что это первый сиквел в карьере Эммериха и экспертам не терпится увидеть, что из этого получится.

Главную роль в первом фильме сыграл Уилл Смит, но в продолжении он не появится. Одну из ролей исполнит молодой актёр Джесси Ашер, по сюжету являющимся сыном героя Смита. Из знакомых актёров по первому фильму в продолжении появятся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Джадд Хёрш, Вивика А. Фокс. Другие ключевые роли в новой картине исполнят Лиам Хемсворт, Майка Монро, Уильям Фихтнер, Шарлотта Генсбур, Джои Кинг, Села Уорд и другие.

По сюжету второго фильма Земля снова оказалась атакована инопланетной расой. Причём новое вторжение оказывается ещё более жестоким и разрушительным и человечество вынуждено снова бороться за своё выживание и независимость.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали