Автор: MIXall, 26.03.2016

Битва сильнейших стартовала!

24 марта 2016 года в ГЛАВКИНО прошли первые съёмки шоу ТАНЦЫ. Битва сезонов" на канале ТНТ.

Поклонники участников 2-х первых сезонов шоу "Танцы" на ТНТ  могут начинать хлопать в ладоши, ведь они вновь встретятся со своими любимчиками. С 26 марта на экранах телевизоров стартовало новое шоу "ТАНЦЫ. Битва сезонов". И теперь судьба ребят в руках зрителей проекта. Кто останется, и победит решают именно зрители, от начала и до конца.

Мало того, что для участия были приглашены самые яркие и полюбившиеся нам танцовщики, так еще в битве принимают участие победители 2-х предыдущих сезонов. Ильшат и Макс переживают больше всех, ведь победителям нужно демонстрировать лучшие результаты. Алиса Доценко верит, что справедливость восторжествует и победа в этой битве наконец-то достанется девочкам.

Наставники проекта Егор Дружинин и Мигель, участники проекта Ильшат, Алиса Доценко, Виталий Савченко, Макс Нестерович, креативные продюссеры Армен Оганян и Константин Обухов, а также ведущая проекта Ляйсан Утяшева расскажут о новом шоу канала ТНТ в видеорепортаже с проекта "ТАНЦЫ. Битва сезонов". За кадром.

Мигелю в команду попали два его основных любимчика из первого и второго сезона, но он переживает за каждого из участников:

- Они мои "дети", душа болит за всех ребят.

Егор Дружинин вернул в свою команду Митю Стаева (Митя под конец второго сезона побывал в команде Мигеля). Егор ждет, что танцор  раскроется и, возможно, станет победителем проекта.

Наставники волнуются больше участников, так как в этот раз от них ничего не зависит. Борьба развернется за приз – 3 000 000 рублей!

И еще одна приятная новость – кастинг на третий сезон шоу "Танцы" на ТНТ ОТКРЫТ. И уже в августе мы увидим этих счастливчиков, которые подойдут всем требованиям наставником и станут новыми участниками самого танцевального проекта на канале ТНТ.

8
Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 1. Эфир от 26 марта 2016 года

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали