Автор: MIXall, 24.03.2016

Смотрите репортаж с премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Специальный корреспондент кинопортала ovideo.ru Любовь Романова побывала на премьере нашумевшего блокбастера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". В специальном репортаже Люба поделилась с нами информацией о том, кого она встретила на этом показе и какое впечатление произвела картина на первых зрителей:

"На премьере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которая состоялась 22 марта 2016 года в кинотеатре ОКТЯБРЬ на Новом арбате, были собраны всевозможные герои комиксов: Плющ, Джокер, капитан Америка, Женщина-кошка и многие другие, ну и, конечно, Супермен и Бэтмен тоже посетили премьеру.

Сами зрители также обзавелись экипировкой, и у многих были знаки двух самых главных супергероев, которые сойдутся в долгожданной фантастической битве.

Красная дорожка ни секунды не пустовала. По ней прошлись такие звёздные гости как Александр Незлобин, Егор Крид, Леонид Ярмольник, актёры сериалов ТНТ – Наталья РудоваДенис Косяков и тд.

Каждый из них пришёл в ОКТЯБРЬ, чтобы увидеть зрелищный и наполненный спецэффектами фильм. Все ждали этой премьеры и готовились получить от неё незабываемые впечатления, и большинство их получили.

Когда в зале погасли огни прожекторов, раздался шквал аплодисментов. Залы были переполнены. Люди сидели в ожидании. С первых секунд стало ясно, что создатели не пожалели средств и времени, и отточили 3D графику настолько, что было ощущение полного погружения. При первом появление супергероя зал наполнился аплодисментами так, словно зрители сегодня посетили театр.

Сюжет развивался стремительно, и за два с половиной часа зрители успели все: попереживать за главных героев, посмеяться над шутками сценаристов, полюбоваться очень достойной графикой и зарядиться новым ожиданием следующей картины. В конце весь зал в недоумении задавался вопросом: "КТО этот главный злодей, что ждет впереди?". И это слово "КТО" витало в воздухе.

Российские зрители очень радушно приняли "Бетмена против супермена". То ли героев стране не хватает, то ли мы любим  мир спасать. В любом случае, нет сомнений - эту картину ждёт успех. И, в свою очередь, хочу порекомендовать сходить на просмотр этого фильма и получить там свою порцию ярких эмоций. Приятно смотреть, когда за дело берутся настоящие профессионалы.

А после, отправляйтесь спасать мир. И как сказал Алексей Гаврилов (Гоша из "Универа" на ТНТ): "Начинать надо с себя. Ведите здоровый образ жизни, питайтесь здоровой едой и хорошо думайте друг о друге.""

Подробности общения с гостями смотрите в нашем специальном репортаже.

8
Репортаж с премьеры фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Татьяна (гость) 31.202.123.8
24 марта 2016 | 13:41
Уже пошли первые отзывы. Но пока сама не посмотрю не успокоюсь. Надеюсь только на положительные эмоции!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали