Автор: MIXall, 23.03.2016

Харрисон Форд считает гибель Хана Соло логичной

Как известно, в седьмой части "Звёздных воин" герой Харрисона Форда вор Хан Соло погиб. Этот поворот сюжета зрители посчитали очень логичным. Их мнение поддерживает и сам Харрисон: "Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса".

Уже давно было известно, что знаменитый актёр убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло. Он ждал этого ещё в шестом эпизоде, однако режиссёр проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали