Автор: MIXall, 22.03.2016

Зрители "Бэтмен против Супермена" полюбили Чудо-женщину

Отзывы первых зрителей фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стали появляться в сети. Большинство восторженных фанатов воспользовались социальной сетью Twitter для того, чтобы оставить свой комментарий. Большая часть пользователей едины в мнении, что новый фильм Зака Снайдера оказался лучше, чем "Человек из стали", и, вероятно, является лучшей экранизацией комиксов DC. Особо подчеркивается, что самым запоминающимся персонажем стала Чудо-женщина в исполнении израильской модели и актрисы Галь Гадот. "Появление Галь Гадот в образе Чудо-женщины в "БПС" - это было нечто и, конечно, лучшая часть фильма", - написала жительница Нью-Йорка Эрин Майзер. "Могу подтвердить, что самые громкие аплодисменты на премьере "БПС" заслужила Чудо-женщина. Кто победит? Чудо-женщина! И сделает это снова", - также считает и зрительница по имени Эшли.

Напомним, что премьера картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" состоялась 19 марта, а в России зрители познакомятся с этим проектом уже 24 марта.

Эксперты прогнозируют, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" может заработать в первые выходные более 150 миллионов долларов, то есть продемонстрировать лучший старт за март.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали