Автор: MIXall, 16.03.2016

Представлен трейлер фильма "Дом странных детей мисс Перегрин"

Гениальный режиссёр Тим Бертон вновь взялся за любимый жанр фентези. На этот раз он занимается руководством съёмочного процесса фильма "Дом странных детей Мисс Перегрин", сюжет которого основан на бестселлере американского писателя и сценариста Ренсома Риггза. Картину уже ассоциируют с фильмом "Люди Икс", но добавляют - "для детей". И в этом есть доля правды, ведь роман Риггза как раз и знакомит читателей с детьми, у которых есть необычные способности.

Главным героем ленты "Дом странных детей мисс Перегрин" стал шестнадцатилетний мальчик Джейкоб, дед которого всегда рассказывал ему сказки о странном приюте, где живут странные дети. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Но однажды Джейкоб узнает, после трагической смерти деда, что байки и истории, рассказанные ему в детстве, вовсе не были выдумкой. Расшифровывая последние слова деда, юноша попадает в загадочный мир и узнает, что и сам он совершенно необычный.

Премьера фильма "Дом странных детей мисс Перегрин" состоится в России 6 октября 2016 года. Создателями картины в сети представлен трейлер, позволяющий немного заглянуть в интригующий мир необычных детей.

 

8
Русский трейлер фильма "Дом странных детей мисс Перегрин"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали