Автор: MIXall, 15.03.2016

Трейлер новых "Охотников за привидениями" снова получил долю критики

Американский режиссёр, актёр, сценарист и создатель комиксов Кевин Смит раскритиковал вышедший недавно трейлер новых "Охотников за привидениями".

Как известно, этот ролик продолжает собирать негативные отзывы. В свою очередь Смит сказал: "Людям, ответственным за нарезку трейлера, придется смириться с критикой. Я не призываю лишать их работы, но дать по шапке определенно стоит".

Кевин сразу же отмечает, что его недовольство не направлено на каст фильма или тот факт, что главные роли в перезапуске играют женщины. Напротив, Смит высоко оценил работу режиссёра новых "Охотников за привидениями" Пола Фига и актёрский состав в лице Мелиссы МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон.

"Те же шутки могли бы произнести мужчины, но качественнее они бы от этого не стали, — продолжает Смит. — Трейлер получился хиленьким, но это не значит, что ребут обязательно провалится. У франшизы безупречная родословная. Совсем не факт, что перезапуск не получится охереть каким смешным, но как минимум забавное кино нам обеспечено».

В российском прокате фильм "Охотники за привидениями" стартует 28 июля 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали