Автор: MIXall, 15.03.2016

Роберт Дауни мл. пока не планирует сниматься в "Железном человеке 4"

О четвёртой части "Железного человека" пока думать очень рано. Так считает и исполнитель главной роли в фильме Роберт Дауни мл.. Недавно в своем интервью изданию USA Today актёр ответил на вопрос о том, будет ли он в ближайшее время принимать участие в четвёртом фильме о супергерое в железных латах: "Я не думаю, что это произойдет. Впереди у нас "Первый мститель 3", но я воспринимаю этот проект как моего маленького "Железного человека 4". А потом все вернется на круги своя, когда грянет гром Мстителей. Так что пока такой расклад, если что-то в будущем не поменяется".

Последний фильм о Железном человеке вышел на больших экранах три года назад. Неудивительно, что поклонники харизматичного Тони Старка хотят побыстрее узнать, когда выйдет фильм «Железный человек 4». Однако, на сегодняшний момент студия Marvel не дала никакого конкретного ответа на вопрос о том увидит ли зритель этот фильм когда-либо.

Отметим, что съёмки в проектах Marvel помогли Дауни мл. стать одним из самых высокооплачиваемых актёров в истории кинематографа. В среднем он зарабатывает по 50 миллионов долларов за каждый из последующих фильмов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали