Автор: MIXall, 13.03.2016

Шведский режиссёр снимет фантастический фильм о жизни на Марсе

Режиссёр из Швеции Дэниэл Эспиноза планирует взяться за работу над проектом под названием "Жизнь". Сюжет будущего фильма будет основан на истории, происходящей с экипажем Международной космической станции. После получения образцов с Марса исследователи обнаруживают в них присутствие формы жизни, которая в итоге. оказывается куда более высокоразвитой, чем казалось в начале.

На сегодняшний момент известно, что в ленте будут задействованы такие именитые актёры как Джейк Джилленхол и Райан Рейнольдс, однако, какие именно персонажи достались этим звёздам пока не уточняется.

Еще в новой картине будет сниматься Ребекка Фергюсон, вышедшая на новый уровень карьеры после выхода боевика "Миссия невыполнима: Племя изгоев".

Съемочный и возможный прокатный графики проекта пока остается в секрете.

Напомним, что в 2016 году зрители смогут увидеть Джейка Джилленхола в биографической драме под названием "Человек, ответственный за снежок", а в 2017 году на экраны будет выпущен фильм "Война токов", в котором актёру предстоит сыграть знаменитого изобретателя Джорджа Вестингауса, основного оппонента Томаса Эдисона в борьбе за создание первой действующей электрической сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали