Автор: MIXall, 11.03.2016

Лесли Джонс обидели замечания поклонников "Охотников за привидениями"

После премьеры трейлера нового фильма "Охотники за привидениями"на одну из исполнительниц главной роли актрису Лесли Джонс обрушился шквал критики. Поклонники франшизы иногда в довольно резком тоне указывали создателям картины на то, что те допустили ошибку при выборе этой актрисы. Такие замечания даже вынудили актрису оставить на своей странице в Twitter следующий комментарий: "Полагаю, что с сегодняшнего дня я откажусь от Twitter. Во всяком случае, серьезно подумаю об этом. Не уверена, что он мне еще понадобится. Вы поняли о чем я?".

В поддержку Лесли высказался режиссёр картины Пол Фейг, он посоветовал актрисе "послать всех критиков куда подальше". "Ты настоящая богиня и одна из самых теплых и смешных сил природы, которые я знаю", - написал Пол, добавив, что "желает всем повзрослеть и оставить его актёров в покое".

В ленте также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В случае успеха студия Sony Pictures планирует выстроить на основе этого фильма новую серию картин, в которую войдут не только полнометражные фильмы, но и различные телевизионные проекты.

Премьера "Охотников за привидениями" состоится в Северной Америке 15 июля 2016 года. В России картина выйдет на две недели позже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали