Автор: MIXall, 10.03.2016

Джоан Роулинг раскрывает секреты волшебного мира в новых книгах

Неутомимая и фантастически талантливая Джоан Роулинг написала новую серию книг "История магии в Северной Америке". К счастью фанатов новые книги написаны на волшебную тему. Две книги из четырёх уже появилась в сети. Все они будут связаны с персонажами и событиями описанными в "Гарри Поттере".

Джоан своим творением решила показать, что волшебный мир гораздо больше, чем мы можем себе представить. Первый из рассказов открывает читателям истоки магического сообщества Северной Америки, раскрывая правду, лежащую в основе легенд о шифтерах, волшебниках в индейских общинах и магии без применения волшебных палочек; второй повествует об опасностях, подстерегавших ведьм и колдунов в Северной Америке в семнадцатом веке.

Рассказы будут публиковаться на сайте Pottermore на разных языках ежедневно с 8 по 11 марта.

Новые книги, по замыслу Джоан должны лучше познакомить читателей и зрителей с волшебным миром и в преддверии выхода фильма "Фантастические твари и где они обитают" открыть некоторые секреты, благодаря которым просмотр картины будет еще интересней.
Представлен также и промо-ролик, в котором можно познакомиться с новыми твореними автора. Ролик создает невероятную интригу и разжигает нешуточное любопытство.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали