Автор: MIXall, 02.03.2016

Представлен репортаж с премьеры сериала "Полицейский с Рублёвки"

Специальный корреспондент кинопортала ovideo.ru Люба Романова побывала на закрытом показе двух первых серий сериала, снятого для канала ТНТ "Полицейский с Рублёвки". Премьера сериала "Полицейский с Рублёвки" состоялась 29 февраля в концертном зале Barvikha Luxury Village. Место выбрано не случайно, ведь сюжет сериала разворачивается в самом сердце гламура – в Барвихе.

Главного героя, полицейского Гришу, сыграл актёр Александр Петров. Это его не первый проект на ТНТ. Дебютом был телесериал "Закон каменных джунглей", вышедший на экраны весной 2015. Сам актёр уверен в том, что "Полицейский с Рублевки" станет ярким популярным проектом и доволен своей работой и работой всей команды. Александр легко давал интервью и был готов поделиться своей мощной энергией с каждым в этот вечер.

Премьеру посетили звёзды ТНТ-проектов: актеры из сериала "Сладкая жизнь", "Остров", "Физрук" и участники Cоmedy Сlub. Каждый был настроен на новую зажигательную комедию в стиле ТНТ, а участники проекта гордятся, что являются его частью.

Сценарий телесериала написал Илья Куликов, и это его дебютная работа в качестве режиссёра.

Гостям было представлено 2 серии "Полицейского с Рублевки". Зал разделился на 2 части, кто-то смеялся до слез, а кто-то уходил раньше времени. Видимо юмор оказался не для всех, но телесериал явно найдет своего зрителя. Много черного юмора, но без него никак не обойтись в жанре криминальной комедии. Харизматичный и остроумный герой Александра Петрова с первой серии располагает к себе своим обаянием, и даже не являясь на 100 процентов положительным персонажем, увлекает и заставляет быть на его стороне.

Сериал скорее рассчитан на молодежную аудиторию, в принципе, как и сама концепция канала ТНТ.

"Полицейский с Рублевки" выйдет на телеэкраны с 21 марта и будет транслироваться в 22:00.

А что думают о новом проекте ТНТ гости, побывавшие на премьере, смотрите в нашем репортаже.

8
Репортаж с пресс-показа сериала

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали