Автор: MIXall, 22.02.2016

Премьера фильма "Звонки" отложена

Продолжение фильма о том, как люди загадочным образом умирали после просмотра кассеты и звонка, название которого "Звонки", снова откладывается. Причины, по которым киностудия Paramount Pictures перенесла премьеру картины ещё раз, пока не известны. Вместо 1 апреля 2016 года, как планировалось ранее, картина может быть представлена зрителям 28 октября 2016 года, а изначально студия планировала выпустить фильм в ноябре 2015 года.

Действие ленты разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться.

Ключевые роли в новом фильме сыграли Эйми Тигарден, Джонни Галэки, Зак Рериг, Андреа Пауэлл, Адам Фристо, Джилл Джейн Клементс, Крис Грин, Андреа Лэйн, Рики Мьюз, Матильда Анна Ингрид Лутс и другие актёры. Режисёром "Звонков" стал Ф. Хавьер Гутьеррес.

Напомним, что голливудский римейк одноименного японского фильма ужасов был выпущен в 2002 году. Его постановщиком стал Гор Вербински. По сюжету журналистка ведет расследование странных смертей молодых людей, посмотревших бессмысленную на первый взгляд видеозапись, и в итоге сама оказывается в эпицентре кошмарных событий.

Картина заработала за время проката более 200 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали