Автор: MIXall, 16.02.2016

"Тряпичный союз" был с успехом представлен в Берлине

13 февраля состоялась мировая премьера фильма Михаила Местецкого "Тряпичный союз" в рамках 66-го Международного Берлинского кинофестиваля. Картина принимает участие в программе "Generation 14 plus".

Фильм был встречен очень тепло и получил множество положительных отзывов как от фестивальных критиков, так и от зрителей. После показа зал взорвался аплодисментами и не отпускал режиссёра с актёрами, задавая вопросы и высказывая пожелания. Молодые актёры Иван Янковский, Александр ПальВасилий Буткевич и Павел Чинарёв за один вечер обрели огромное количество новых поклонниц, которые просят автографы и фотографии на память. Неудивительно, что после такого аншлага фильма билеты на оставшиеся показы "Тряпичного союза" в рамках киносмотра распроданы.

Программа "Generation 14 plus" существует на Берлинском кинофестивале с 1978 года и посвящена фильмам для подростков. Лучшие картины этой программы отмечаются "Хрустальными медведями" и денежными грантами. В российский прокат картина выйдет уже 3 марта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали