Автор: MIXall, 14.02.2016

Дакота Джонсон открыла секреты сиквела "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон побывала на телешоу Watch What Happens Live, куда она пришла представить новую картину "В активном поиске", однако, интервью, конечно же, затронуло и её предыдущую работу в фильме "50 оттенков серого". Ведущий программы задал вопрос: "Дакота, вы находите справедливым то, что ваше тело в "50 оттенках серого" показано куда более откровенно, нежели тело вашего партнёра Джейми Дорнана?". Джонсон ответила: "Я, наверное, заработаю кучу неприятностей за то, что сейчас скажу, но да, я собираюсь заставить его полностью раздеться". Как известно, продолжение картины "50 оттенков серого" находится в производстве и будет выпущено под названием "На 50 оттенков темнее". Новая лента стартует в прокате феврале 2017 года. Своё участие в ней уже подтвердила актриса Ким Бейсингер.

Фильм "50 оттенков серого" вышел в прокат в феврале 2015 года, в его основу лёг одноимённый эротический роман британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между богатым предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. В книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ.

Появившись на экранах фильм показал хорошие результаты проката в своем жанре, но получил в основном отрицательные отзывы критиков. Его номинировали на антипремию "Золотая малина" в шести категориях, в том числе "Худший фильм", "Худшая актриса" и "Худший актёр".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали