Автор: MIXall, 09.02.2016

Деми Мур и Брюс Уиллис сыграют вместе впервые после 25-летнего перерыва

Известные голливудские актёры Деми Мур и Брюс Уиллис, которые развелись 16 лет назад снова станут семейной парой. Что правда, не в реальной жизни, а в кино. Они сыграют любящих супругов в новом крупнобюджетном фильме, название и сюжет которого пока держится в секретности. Деми и Брюс пока не подтвердили окончательно своё участие в новом проекте, продолжая знакомиться со сценарием.

Следует отметить, что Мур и Уиллис в последний раз снимались вместе аж в далёком 1991 году в остросюжетном детективе "Смертельные мысли". Помешать увидеть звёздную пару на экране может плотный рабочий график Брюса, который сейчас работает в картинах "Под прикрытием" и "Мародёры", после чего у него в планах ещё несколько проектов, включая остросюжетные боевики "Ценный груз", "Американский убийца" и, конечно, новый "Крепкий орешек". У Деми с работой проще - актриса закончила работу в картине "Молодость по страховке", а сейчас снимается в драме "Слепец", после чего у неё нет прочих запланированных проектов.

В своё время Деми Мур и Брюса Уиллиса называли образцовой семейной парой. Они поженились в 1987 году и у них родилось три дочери. Однако после 13-ти лет совместной жизни пара подала на развод, оставшись при этом в хороших дружеских отношениях, которые они поддерживают до сегодняшних дней.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали