Автор: MIXall, 03.02.2016

Instagram представил мини-сериал собственного производства

Социальные сети и пользователи с аккаунтами в них зачатую живут отдельной от всего остального мира жизнью. Так в социальной сети Instagram стартовал сериал. Мини-сериал "Shield 5" проект собственного производства этой сети, показ которого осуществляется только в Instagram. Сериал состоит из 28 серий, каждая из которых длится 15 секунд.В настоящее время выложено две серии, у каждой из которых есть название и описание. Режиссёром сериала выступил Кристиан Кук.

Данный сериал представляет собой новый формат "социального кинематографа". Аккаунт @ShieldFive, где появляются новые серии, уже зафолловило более десяти тысяч человек, а к доступным эпизодам оставлено по несколько десятков комментариев, и это говорит о том, что такой формат привлек внимание зрителей.

В "Shield 5" снялись звезды разных американских сериалов, в том числе Кристиан Кук, Киран О’Брайен и Уоллис Дей, а также музыкант Эллиот Глив, больше известный под сценическим именем Example.

Сюжет мини-сериала поведает зрителям историю водителя-охранника, живущего в Лондоне, которого подозревают в  совершении ограбления и убийства. Он вынужден пуститься в бега, чтобы не попасть в руки полиции и найти доказательства своей невиновности.

Проект состоит из 28 эпизодов, выпускать будут по одной серии каждый день в течение февраля. Видеоролики содержат краткие пояснения, где разворачиваются события, также в аккаунте выкладываются фотографии, дополняющие сюжет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали