Автор: MIXall, 02.02.2016

Актёры фильма "30 свиданий" сходили на "быстрые" свидания с журналистами

Сегодня в популярном ресторане Андрея Деллоса «Шинок» прошел пресс-день романтической комедии «30 свиданий» в уникальном формате «speed-dating» при поддержке компании «FastLife». В течение двух часов звёзды фильма Наталья Медведева, Никита ПанфиловДанила Якушев и Никита Джигурда поочередно общались по несколько минут с корреспондентами известных изданий, а также со своими поклонниками. Как и требуют условия «быстрых свиданий», актёры и журналисты обменивались вопросами и ответами и затем отмечали впечатления о своих визави в специальной карточке симпатий. Наиболее талантливые и оригинальные акулы пера, отмеченные звёздами комедии, выиграли от пресс-дня дважды: они взяли интервью для своих изданий и получили подарки от «FastLife».

Такой формат пресс-мероприятия был выбран неслучайно. По сюжету фильма невезучая девушка Даша расстается с парнем. Чтобы вернуть возлюбленного, она решает испробовать найденный в интернете способ от псевдогуру сватовства - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только на пути к призрачному счастью ей бы остаться живой после встреч с самыми безумными кавалерами, каких можно представить.

Помимо упомянутых актеров в комедии снялись Гарик Харламов, Ян Цапник, Ирина ГриневаОльга Тумайкина и другие. Продюсерами картины выступили Дмитрий Литвинов, Дмитрий Осьмеркин, Анастасия Гавриш и Алексей Агеев.

В широком прокате фильм «30 свиданий» стартует с 4 февраля!

 

Фотоматериалы (87)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали