Автор: MIXall, 27.01.2016

Самая жаркая премьера года состоялась в Москве!

В столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась самая жаркая премьера 2016 года - на большом экране впервые были показаны первые эпизоды сериала "Остров". На премьеру пришло большое количество знаменитостей и простых людей, которые с удовольствием общались друг с другом, смеялись и дарили огромную порцию позитива.

Сценаристами фильма стали Дмитрий Невзоров и Денис Косяков, который сам снялся в главной роли. Идея сериала им пришла в голову несколько лет назад. Как выразился сам Денис, - «Когда мы жили в бабушкиной квартирке, где пахло кошками...».

По сюжету 8 человек отправляются на съёмки реалити-шоу. Им предстоит пройти все задания и голосованием определить, кто же дойдет до конца и заберет свои заветные 3 000 000 рублей. У каждого своя интересная история жизни. Каждый образ уникален и актуален. А что рассказывают главные герои сериала, и получилось ли им построить свою любовь на Сейшельских островах смотрите в сюжете нашего специального корреспондента Любы Романовой. 

Здесь же, конечно, присутствовали и создатели сериала, которые делились своими ощущениями и рассказывали много интересного о съемочном процессе. Съёмки, кстати, проходили на протяжении четырёх месяцев посреди Индийского океана на Сейшельских островах.

 

Денис Косяков (сценарист, актёр):

- Откуда появилась идея сделать такой сериал?

Идея появилась из унылой, холодной бабушкиной квартиры, в которой пахло кошками. Очень хотелось оттуда уехать куда-то, вроде этого острова. Вот и уехали. Мечтайте, и мечта обязательно сбудется! У нас сбылась.

"Мы не просто сняли, мы это несколько лет взращивали, писали, продумывали, переписывали, поэтому у меня несколько отечественные чувства некоторые есть. Конечно же я горд за наше "дитя", я счастлив, всё здорово! 2015-й год был удачным для меня, как для отца: мой настоящий сын начал говорить мой этот вот "сынок" вышел в народ, так что, конечно, я безумно счастлив!"

 

Янина Студилина (актриса):

"Ощущения волшебные когда я смотрю тизеры, рекламные ролики. Я не могу поверить, что это была я, и что 4 месяца я провела там. Сейчас здесь нас обдувает ветер - холодно безумно, поэтому хочется обратно".

- Как на Вашу жизнь повлияла съёмка в этом сериале?

Очень здорово отключиться от московской суеты на какое-то время. Забыть о том, что всё время ты куда-то бежишь, куда-то опаздываешь, что-то делаешь. А просто научиться дружить, любить, стать более внимательной ко всему: к природе, к себе, к окружающим.

 

Кирилл Мелехов (актёр):

- Кирилл, а у Вас получилось построить на острове свою любовь?

- (смеётся). У меня даже домик не получилось построить, а Вы говорите "любовь".

- А вообще пары образовались какие-нибудь?

- За кадром? Нет!

- Расскажите, какие у Вас ощущения после съёмок?

- Я под большим впечатлением до сих пор! Это большой опыт, 4 месяца на острове, посреди Индийского океана, Сейшельские острова - это совершенно другой мир!

 

Анфиса Вистингаузен (актриса):

- Происходили ли какие-то интересные истории на съёмках?

- Снималось много животных и у нас задержалась смена из-за того, что мы не могли заставить поросёнка бегать. Мы все кричали ему: "Давай, беги!", но ничего не получалось.

 

Роман Маянкин (актёр):

- Роман, Вы пришли на самую жаркую премьеру этого года, какое у Вас предвкушение?

- Я скажу честно, я пробовал себя в этом проекте, очень хорошо знаю режиссёра - можно сказать, что мы дружим с ним, поэтому с нетерпением жду эту премьеру. Жду чего-то хорошего, тёплого. Не зря ребята мучились очень долго на этих островах.

 

Полина Гренц и Даниил Вахрушев (актёры):

- Ребята, что вы ожидаете от комедийного сериала "Остров"?

- Самое главное - юмора. Очень хотим посмеяться. Полина ещё ждёт тепла, так как нигде не была целый год.

 

Игорь Мишин (генеральный директор телеканала ТНТ):

"Вы готовы в феврале оказаться в тропическом раю? Хотя бы на эти два часа, а потом ещё на 20 серий в нашем эфире?"

 

Тем счастливцам, которые побывали на премьере и посмотрели первые серии комедийного телесериала "Остров", удалось хоть и виртуально, но побывать на тёплых и солнечных Сейшельских островах и отвлечься от атмосферы морозной Москвы. Все же остальные будут иметь возможность согреваться с 8 февраля 2016 года, когда сериал "Остров" выйдет в эфир на телеканале ТНТ.

8
Сюжет с премьеры сериала

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали