Автор: MIXall, 16.01.2016

Леонардо ДиКаприо хочет изобразить на экране образ Владимира Путина

Популярный голливудский актёр Леонардо ДиКаприо, недавно завершивший работу над картиной "Выживший" (детально о съёмках читайте здесь), за которую он может получить "Оскар", поделился своими мыслями относительно продолжения актёрской карьеры. Актёр заявил, что он очарован историей России и считает, что о русской истории и культуре должно сниматься гораздо больше фильмов. Лично он сам хотел бы сыграть в кино нынешнего президента России Владимира Путина. Данное заявление ДиКаприо сделал в интервью немецкой газете Welt am Sonntag.

"Сыграть Путина было бы очень-очень интересно, я бы сделал это с удовольствием" - цитирует немецкое издание слова актёра.

Кроме этого, ДиКаприо отметил, что лично знаком с президентом России и общался с ним на форуме по спасению сибирских тигров в Санкт-Петербурге, который проходил несколько лет назад. Тогда фонд актёра оказывал финансовую помощь для проектов по защите этих животных. Леонардо тогда имел достаточно продолжительную беседу с Путиным, причём в их общении они совершенно не затрагивали вопросы о политике.

"Путин был бы очень, очень, очень интересным, я бы с удовольствием сыграл его" - снова отметил актёр.

Также Лео отметил, что помимо Путина ему было бы интересно сыграть и других известных политических деятелей, к примеру Ленина или Распутина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали