Автор: MIXall, 08.01.2016

Будет снят ремейк "Фантастического путешествия"

Гильермо Дель Торо сейчас ведет переговоры со студиями 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment о съёмках ремейка некогда популярного фильма "Фантастическое путешествие".

Продюсером проекта, попытки запустить который в производство предпринимались в течение нескольких лет, будут Джеймс Кэмерон и Джон Ландау, а над сценарием будет работать Дэвид С. Гойер, с ним Дель Торо работал над "Блэйдом 2".

Как известно, сюжет первой картины, вышедшей в 1966 году, строился вокруг спасательной команды, которую уменьшили с помощью уникальной технологии до размера атома, и запущенной в специальной субмарине в кровеносную систему умирающего ученого, находящегося в коме поле покушения. Будет ли сюжет римейка повторять оригинал, или же создатели картины предложат иную трактовку событий, пока не уточняется. Неизвестен также примерный съемочный график фильма и возможная дата премьеры.

Напомним, что Гильермо Дель Торо и Джеймса Кэмерона связывает давняя дружба. Именно благодаря поддержке Кэмерона Дель Торо в свое время смог пробиться в Голливуде. Более того, именно Кэмерон в свое время заплатил выкуп за отца Дель Торо, когда тот был похищен в Мексике местными гангстерами.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали