Автор: MIXall, 30.12.2015

Похититель Панин, голый Бибер, болезнь Шина и другие: Громкие скандалы 2015 года

Уходящий 2015 год был необычайно щедр на скандалы и недоразумения. Разногласия и выяснение отношений, которые следовали за утратами, смаковали журналисты многих изданий. Так после смерти любимой многими Жанны Фриске, которая скончалась от тяжёлой болезни летом этого года, её супруг Дмитрий Шепелев и отец Жанны своими спорами по поводу сына Жанны и Дмитрия - Платона, достали, казалось бы, все возможное "грязное бельё", скрывающееся многое годы в семье Фриске.

Удивил публику и самый лирический актёр нашего времени - Сергей Безруков. Пара Сергей и Ирина Безруковы, была для многих примером семейной жизни публичных людей. Любовь, взаимоуважение, достойное поведение, все это Сергей без зазрения совести пустил псу под хвост. Безруков ушёл от жены к любовнице в очень тяжёлое для Ирины время, в результате несчастного случая ушёл из жизни её 25-летний сын Андрей. Но Ирина не стала держать зла на бывшего супруга, и актёры поддерживают дружеские отношения.

Известный дебошир актёр Алексей Панин напомнил о себе в этом году очередной выходкой. Он похитил свою собственную дочь. С заявлением об этом в полицию Санкт-Петербурга обратилась бывшая жена Панина. По её словам, не несмотря на противодействие со стороны матери, Панин похитил дочь, когда она выходила из школы. Актёру помогали "двое мужчин спортивного телосложения". Мужчины забрали ребенка и посадили девочку в автомобиль, в котором сидел отец. Машина скрылась в неизвестном направлении.

Особое место среди скандалов занимают травмы дублёров, которые те получают участвуя в опасных сценах на съёмках. Сразу два печальных инцидента омрачили подошедшую к концу работу над последней частью франшизы "Обитель зла". Дублёрша Милы Йовович получила травмы и, похоже, останется без руки, а Рикардо Корнелиус, технический сотрудник, был раздавлен упавшим на него сверху армейским внедорожником.

В этом печальном случае никто не искал виноватых, а вот каскадёр, который утверждает, что из-за халатности при подготовке трюка он получил травму на съёмках очередного фильма франшизы "Миссия невыполнима", подал судебный иск против компаний Paramount Pictures и Cruise/Wagner Productions, принадлежащую известному голливудскому актеру Тому Крузу.

Очередной порцией внимания не обошли журналисты и Джастина Бибера. Юноша в очередной раз спровоцировал скандал. Однако, на этот раз ему досталась роль жертвы. Папарацци застали певца врасплох во время отдыха на Бора-Бора и сделали пару ну очень горячих кадров. На фотографиях Бибер полностью обнажен. Хотя Джастин не прочь и сам опубликовать в своих социальных сетях "голые" кадры, в этот раз он расстроился. Причем настолько, что готовит иск против газеты.

Событие, вызвавшее большой резонанс произошло с сестрой знаменитой модели Натальи Водяновой. Девушку, с диагнозом аутизм и ДЦП, пытались выдворить из кафе "Фламинго", куда она пришла с няней – под предлогом, что она "мешала посетителям", но ее мать, Лариса Кусакина, после звонка няни, приехала на место и устроила охране заведения выволочку. После чего была задержана полицией за "мелкое хулиганство", но написала встречную жалобу на действия сотрудников кафе.

Болезнь не обошла стороной и актёра Чарли Шина. Скандальная голливудская звезда признался, что живет с диагнозом ВИЧ. Актёр рассказал, что узнал о болезни четыре года назад. Однако, по словам Шина, он не знал, как заболел. "Все началось с того, что у меня была страшная головная боль. Я подумал, что это опухоль головного мозга. Я думал, что всё кончено", - рассказал артист.

Приходит новый, 2016 год. Пусть все скандалы и неурядицы останутся в прошлом, а в новый год со всеми нами пойдёт любовь близких, понимание и исполнение пусть маленького, но самого заветного желания.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали