Автор: MIXall, 27.12.2015

В ведьминском финале "Битвы экстрасенсов" победила Виктория Райдос

В преддверии Нового Года многие проекты канала ТНТ подводят свои итоги. 26 декабря состоялся невероятно эмоциональный финал самого магического шоу страны "Битва экстрасенсов". 16 сезон борьбы людей с паранормальными способностями в каждом эфире всё сильнее и сильнее разрушал убеждения скептиков.

Даже ведущий шоу, Сергей Сафронов, известный своим стойким недоверием к тому, что человек может обладать экстрасенсорным даром, с большим удивлением несколько раз заявлял, что его мнение к подобным вещам изменилось.

На этот раз сражаться за звание сильнейшего пришли настоящие профессионалы. А в финал 16-го сезона стал очень напряженным, самым напряженным за всю историю проекта. До самой последней минуты было неизвестно кто победит, потому что три финалистки — эстонская ведьма Мэрилин Керро, жрица культа предков Виктория Райдос и ясновидящая Николь Кузнецова — шли с минимальным отрывом. Еще одним крайне интересным персонажем этого сезона стал дед Пахом, еще на отборочных съёмках он поразил своими способностями всех организаторов проекта, дважды правильно определив машину, в которой был спрятан человек. Позже Пахом по собственной воле решил покинуть "Битву экстрасенсов". После его ухода поклонники негодовали и просили Пахома вернуться. В итоге, юродивый таки вернулся, но не в качестве участника, а в зрителем, чтобы поддержать трех девушек в финале. Шоу посетил и Александр Шепс, победитель четырнадцатого сезона, а по совместительству возлюбленный Мэри Керро. Были замечены на церемонии и Джулия Ванг, Влад Кадони, и многие другие известные личности. Когда ведущий стал объявлять имя победителя, волновались все без исключения.

Итак, сражение трёх ведьм окончилось заслуженной победой Виктории Райдос. Она на протяжении всего 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" демонстрировала свои уникальные способности, которые вводили в ступор, радовали, а иногда и спасали людей, которые, казалось бы, потеряли всякую надежду на помощь.

 

Голоса зрителей распределились следующим образом:

1. Виктория Райдос - 33 994 голоса (50,85%)

2. Мэрилин Керро - 31 694 голоса (47,41%)

3. Николь Кузнецова - 1 163 голоса (1,74%)

 

Довольно болезненно восприняла своё второе место эстонка Мэрилин. Рыжая красавица долго плакала, но в итоге две соперницы обнялись и поздравили друг друга. А Николь была очень довольна результатом и философски отнеслась к тому, что ей досталось третье место.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали