Автор: MIXall, 27.12.2015

Россия выбрала лучшего танцора страны!

Вот и завершился финальный эфир самого яркого проекта страны "Танцы" (сезон 2015). Он стал незабываемым и подарил много радостных и неожиданных моментов зрителям и участникам шоу, удивив волшебным сюрпризом на последних минутах шоу.

Для исполнения первого танца на сцену вышли все 24 танцовщика. Команды Егора Дружинина и Мигеля в полном составе выступали перед зрителями. Среди них 4 финалиста (Макс Нестерович, Ваня Можайкин, Никита Орлов и Юлия Николаева) выделялись своими ярко-красными костюмами. Ведущая шоу Ляйсан Утяшева появилась на сцене в элегантном чёрном платье, объявив зрителям о том, что в этом эфире танцовщики напомнят им самые яркие номера из предыдущих этапов шоу.

Номер четырёх финалистов, исполненный в начале гала-концерта, в стиле хип-хоп, был ярким, молодёжным и энергичным. Танцовщики показали отличное владение телом, учитывая то, что за одну неделю финалисты выучили три новых танца и вспомнили один старый.

Юлианна Коршунова и Влад Ким сменили на сцене четырёх конкурсантов и исполнили свой самый первый номер, с которым они выступили в самом начале этого сезона. Экспрессивный дуэт напомнил зрителям о том, почему эти двое были в числе 24 лучших танцоров страны.

Прекрасная пара финалистов: Ваня Можайкин и Юлия Николаева представили следующий танец, порадовав своих поклонников. Романтическая история о первой школьной любви напомнила всем позапрошлый эфир. Несмотря на то, что 16-летняя Юлия Николаева стала юной участницей финала, она достойно сражалась за звание лучшего танцора страны и приз в 3 миллиона рублей.

Следующим номером был танец в исполнении Никиты Орлова и Насти Вядро. Прекрасное выступление окунуло зрителей в параллельную вселенную стильного чёрного гламура. Мигель отдельно похвалил Настю Вядро, выразив своё недоумение по поводу её отсутствия в финале.

Нежный и мягкий контемп дуэта Юлии Рогозинской и Евгения Горенятенко подарил зрителям описание отношений слепой девушки и любящего её парня. Этот танец растрогал до слёз.

Митя Стаев и Юра Рыбак напомнили о своём непревзойдённом пасодобле. Воспитанники разных наставников показали настоящую борьбу темпераментов. На сцене оказались два тореадора и неклассическое выступление этого бального танца только добавило страсти и вызвало бурные овации зрителей.

И вот на сцене оказались Таня Рыжова и Тимофей Пименов. Частое попадание в номинацию закалило характер Тимофея, а Татьяна показала всё на что она способна при исполнении номера с диваном. В числе прочего танцовщики поделились информацией о том что между ними успела проскочить искра, и их отношения наполнились определённой долей романтики. Прекрасный, наполненный глубоким смыслом танец, безусловно, стал украшением этого концерта.

Самый масштабный номер, который исполнили Миша Шабанов и Лена Платонова порадовал зрителей, так как, если один раз удалось увидеть этот танец - забыть его невозможно. Сильные и красивые профессионалы выложились на полную, исполняя номер в последний раз на этой сцене, несмотря на то, что Лена танцевала с серьёзной травмой спины.

Следующим дуэтом, который представил Егор Дружинин, стали темпераментная Софа и Дима Масленников. Танец наследников именитых династий сделали особенным необычные декорации и портреты-экраны, на которых изображённые предки тоже танцевали вместе с исполнителями.

Танец финалиста Макса Нестеровича и Екатерины Решетниковой, который в предыдущий раз довёл до слёз Мигеля, снова всколыхнул всё то, что скрыто в глубине души каждого, кто хоть раз любил. А Мигель снова не смог сдержать эмоций, так же как и Катя на сцене.

Не обошлось и без восхитительного соло Мити Стаева, которое он исполнил на трёх пилонах. Этим номером закончились те, которые были представлены в предыдущих эфирах.

И вот, четыре лучших танцовщика страны снова на сцене радуют своих поклонников, демонстрируя танцевальное мастерство высшего класса... После танца подошло время объявления имени участника, который закончил свою борьбу за приз в финале. Этим участником стала Юлия Николаева. После её ухода на сцене остались три парня, которые с нетерпение ждали оглашения результатов. В итоге, третье место досталось Ване Можайкину. Никита Орлов занял второе место, и поблагодарил всех, кто имел отношение к проекту.

А победителем второго сезона, и обладателем звания лучшего танцовщика страны, стал Максим Нестерович. Воспитанник Мигеля искренне поблагодарил судей и попросил подняться на сцену трёх близких для себя людей, среди которых была Екатерина Решетникова. И на сцене произошло ещё одно важное для победителя событие - Макс сделал Екатерине предложение стать его женой, и она его приняла. У Сергея Светлакова и Мигеля на глазах блестели слёзы. На сцене радовались и поздравляли победителя и новоиспечённого жениха все участники второго сезона шоу "Танцы". Всё это стало просто невероятным окончанием самого танцевального шоу страны! Смотрите выпуск шоу ТАНЦЫ онлайн!

8
Победитель шоу ТАНЦЫ (2 сезон 2015 года)

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали