Автор: MIXall, 24.12.2015

"Самая прекрасная женщина" будет определена на канале "Ю" в ближайшую субботу

26 декабря в 22:00 на канале "Ю" будет показан финальный эпизод уникального реалити "Самая прекрасная женщина". И станет известно, кто из участниц проекта будет признан самой прекрасной и кому лучше других удалось измениться и поверить в себя.

Неделя, определившая финалисток, была особенной - вместо мастер-классов девушек ожидали несколько решающих испытаний. Участницам пришлось удивить друг друга своим кулинарным мастерством, попытаться управиться с целой оравой детей - накормить их и найти каждому интересное занятие, испытывать свои силы в съемках рекламной фотосессии.

 

Финалистками шоу стали три участницы: Юна Вольски, Светлана Цыганкова и Наталья Киселёва.

Юна Вольски. Разведена, долго не могла простить бывшего мужа. Была закрыта и не уверена в себе, всё принимала очень близко к сердцу. За время проекта Юне удалось стать более раскрепощенной и найти путь к пониманию себя. Мечтает открыть агентство по организации праздников для детей из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Наталья Киселева. До проекта работала аниматором, все переживания скрывала за показным позитивом, не умела говорить "нет". На проекте Наталья научилась выражать собственное мнение, стала более открытой и поверила в свои силы. Мечтает стать композитором.

Светлана Цыганкова. При живой маме выросла в интернате, была разлучена с сёстрами. В детстве Светлану два раза похищали. Считала себя некрасивой, страдала от одиночества и не умела высказывать своё мнение. За время проекта, из вечно плачущей девушки, Светлана превратилась в женственную и уверенную в себе женщину. Мечтает помогать детям из неблагополучных семей.

 

Проект "Самая прекрасная женщина" был задуман командой канала "Ю" для того, чтобы доказать, что истинная красота не в параметрах человека, а в душе каждого из нас. На примере участниц шоу зрителям показали, как важно принять и полюбить себя, для того, чтобы стать по-настоящему счастливой. В этом девушкам помогал ведущий проекта - эксперт в области красоты, моды и стиля, знаток женской психологии Владислав Лисовец.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали