Автор: MIXall, 06.12.2015

Очередной выпуск шоу "Танцы" удивил неожиданной развязкой

5 декабря в эфире канала ТНТ состоялась прямая трансляция 17 выпуска шоу "Танцы". Этот эфир стал самым эмоциональным и противоречивым среди всех его предшественников.

Сюрпризы ожидали зрителей с самого начала концерта. Особенным подарком стало выступление Димы Билана, которого на сцене окружала инсталляция из "ледяных" фигур и шесть "замёрзших" танцовщиков, исполняющих танец. Постановщики шоу отдали дань наступившей зиме и в одежде участников - на них были надеты снежно-белые костюмы. В свою очередь ведущая "Танцев", очаровательная Ляйсан Утяшева, выгодно контрастировала с ними, красавица появилась на сцене в элегантном черном платье.

По условиям шоу далее представили тех ребят, кто получил наибольшее количество зрительских голосов после прошлого эфира. На этот раз победителями стали: Макс Нестеров (команда Мигеля) и Ваня Можаев (команда Егора Дружинина).

На смену радостным известиям о своей судьбе узнали также танцовщики, попавшие в номинацию. Не повезло на этот раз:

Лене Платоновой, Тимофею Пименову, Михаилу Шабанову(команда Мигеля); Юрию Рыбаку, Мите Стаеву, Диме Масленникову (команда Егора Дружинина).

К счастью, в этом выпуске народному судье Сергею Светлакову было возвращено право спасти одного из участников каждой команды, попавших в номинацию. Шанс от Светлакова получили: Юра Рыбак и Тимофей Пименов.

Интригой шоу, на этот раз, стало то, что Мигель и Егор Дружинин поменялись командами.

И вот, танцевальные баталии начались. Постановки были нереально крутые! Наставники на все сто справились с задачей открыть танцора из команды-конкурента с неожиданной стороны. И соло, и дуэты - настоящие шедевры танцевального искусства. Особенно завораживающим и волшебным стало соло Мити Стаева. Его номер был танцем на трёх пилонах. Митя признался, что Мигель исполнил его мечту, поставив именно такой танец.

Очень эмоциональным получился номер в исполнении Лены Платоновой и Миши Шабанова. Егор Дружинин в тандеме с талантливыми танцовщиками создал настоящий кадр из фильма-катастрофы. Танец исполняли на плоту, созданном декораторами. Конструкция, как выяснилось позже, не была надежно закреплена, но участники шоу не прервали номер, а исполнили его до конца.

Этот эфир позволил некоторым танцовщикам представить неожиданные грани своего таланта. Софа пережила при подготовке своего номера удивительное событие - репетиция ее танца произошла в Большом Театре. Это, безусловно, позволило наполнить исполнение нужным настроением, которое еще больше усиливало то, что аккомпанементом к танцу служила живая музыка виолончели.

Номера все были красивыми, настоящими, чувствовалось, что танцовщики проживали все происходящее на сцене. Интересные метаморфозы получились с волосами участников: для исполнения своего номера Настя Вядро решилась побрить голову на голо, а вот Юрий Рыбак стал кудрявым брюнетом.

Но самым эмоциональным стал финал шоу. Следуя правилам наставники приняли сложное решение. Мигель решил, что проект оставит Михаил Шабанов, а Егор Дружинин отправил домой Митю Стаева. Но когда Митя, попрощавшись, уходил со сцены, Мигель остановил его и нарушив правила шоу, оставил Митю в проекте, приняв его в свою команду.

Итак, по итогам этого эфира шоу покинул только один участник. В команде Мигеля теперь снова 6 человек, а у Егора Дружинина - 5. С нетерпением будем ждать следующего выпуска шоу "Танцы". Как дальше будут разворачиваться события, какие еще фантастические постановки ждут участников и чем порадуют наставники своих подопечных? Все это зрители смогут узнать через неделю в следующем выпуске.

8

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали