Автор: MIXall, 16.11.2015

Фильм "Белоснежка и охотник 2" получил свое официальное название в российском прокате

Стало известно, что фильм "The Huntsman: Winter’s War" получил официальное название в российском прокате "Белоснежка и охотник 2".

Эта картина снята как спин-офф к уже известной ленте "Белоснежка и охотник", но теперь главную роль будет играть именно охотник, и их знакомство с королевой, очевидно, выступит одним из главных направлений сюжета.

Работой над фильмом на этот раз занимается Седрик Николя-Троян, который был номинирован на "Оскар" в категории "Лучшие визуальные эффекты". Крис Хемсворт и оскароносная Шарлиз Терон выступят в привычных для себя ролях, но именно на их героях и будет сосредоточено внимание.

А вот для Кристен Стюарт не оказалось места в продолжении фильма "Белоснежка и охотник". По слухам, ей не досталось роли из-за скандала, который разгорелся на фоне ее романа с режиссёром Рупертом Сандерсом. Но продюсеры, которые снимают спин-офф, говорят от том, что и не планировали роль для Кристен, а все свое внимание сосредоточили на Хемсворте изначально, уж очень им понравился характер охотника.

Напомним, что первая часть фэнтези-саги "Белоснежка и охотник" вышла в прокат в 2012, была номинирована на две премии "Оскар" и собрала в мировом прокате почти 400 млн. долларов. Хочется пожелать продолжению истории еще большего успеха. Выход премьеры "Белоснежка и охотник 2" планируется в апреле 2016 года.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
17 ноября 2015 | 09:07
Это приквел о Охотнике и его жене, по этому тут нет Белоснежки и жива героиня Шарлиз.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали