Автор: MIXall, 13.11.2015

Ляйсан Утяшева стала "Телеведущей года"

Ляйсан Утяшева, ведущая шоу "Танцы" на ТНТ, в ходе прохождения одиннадцатой ежегодной церемонии Glamour "Женщина года", удостоилась премии в категории "Телеведущая года". Дебют Ляйсан как телеведущей, состоялся в программе "Главная дорога" на НТВ.

Однако, в связи с трагическим событием – потерей мамы Зульфии Утяшевой – девушка прервала свою карьеру на ТВ. Мама была для Ляйсан не только самым близким человеком и лучшим другом, но и ее менеджером. Только спустя полтора года зрители вновь увидели Ляйсан в программе "Вот такое утро!" на ТНТ. Как утверждает сама ведущая в своих интервью – эта работа помогла ей оправиться от потери и заняться любимым делом – спортом и общением с людьми.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу "Танцы", предложил Ляйсан стать лицом самого масштабного танцевального проекта страны. И она очень тепло отзывается о том, что сейчас происходит в её жизни: "Я очень благодарна телеканалу ТНТ и Вячеславу Дусмухаметову за то, что они делают такие невероятные и значимые проекты, как "Танцы". В этом шоу раскрываются не только талантливые танцовщики со всей страны, но и крутые хореографы, наставники и ведущие. Шоу "Танцы" дарит нам новых молодых звезд и вдохновляет людей на занятия танцами, спортом. Эту награду я посвящаю своей любимой маме – она всегда была мне опорой и поддержкой. И сейчас продолжает меня оберегать".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали