Автор: MIXall, 13.11.2015

Опубликован трейлер к фильму "45 лет"

В августе этого года состоялась мировая премьера британского фильма "45 лет". Фильм рассказывает об отношениях в семье Кейт и Джеффа Маркеров, которые собираются отпраздновать 45-летие своего брака. Это событие было обещанием друг другу пять лет назад, когда Джефф был в больнице и мог умереть. Но накануне торжества Джеффу приходит письмо с сообщением о том, что в Альпах найдено тело его первой возлюбленной, которая погибла в результате несчастного случая. Сможет ли он не поехать проститься со своей первой любовью, а остаться праздновать?

Пара Кейт и Джефф бездетна, за прожитые вместе годы людям кажется, что они друг о друге знают всё. Но это известие стало ударом для обоих. Кейт не знала о бывшей возлюбленной, а Джефф начинает пересматривать всю свою жизнь с женой и задаваться вопросом: "А что было бы если бы Кати не погибла тогда?".

Для российских зрителей пока представлен только трейлер этой картины. Из ролика мы видим, что главные роли исполнили великолепные актеры: непревзойденная Шарлотта Рэмплинг, Том Кортни, Джеральдин Джеймс. Режиссёр фильма - Эндрю Хэй. Премьера фильма "45 лет" в России состоится 3 декабря.

 

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали