Автор: MIXall, 08.11.2015

Определены наставники и ведущие шоу "Голос. Дети"

Ожидаемая премьера третьего сезона ток-шоу "Голос.Дети" выйдет в эфир 12 февраля 2016 года. Этот сезон будет представлен с небольшими изменениями как в составе ведущих, так и среди наставников. Как сообщил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта отправлять Дмитрия Нагиева на пенсию нельзя, так что харизматичный ведущий и в третьем сезоне останется с нами, а вот его коллегой на этот раз станет Валерия Ланская. По словам продюсера Дмитрий отлично ладит с детьми, а Валерия недавно став мамой очень живо разделяет все переживания участников проекта.

В новом сезоне "Голос.Дети" полюбившегося зрителям Максима Фадеева заменит Леонид Агутин. Макс Фадеев сам объявил о том, что он больше не будет судьей в шоу "Голос. Дети", мотивируя это решение личными мотивами. Но ему нашли достойную замену - певец, композитор и музыкант Леонид Агутин, известный также своим участием в качестве наставника в первых трёх сезонах взрослого Голоса, несомненно принесет в новый сезон детского шоу много ярких моментов.

Звёздный наставник детского голоса Дима Билан успел принять участие в "слепых прослушиваниях" взрослого ток-шоу "Голос", и не получил одобрения ни от одного наставника.

Григорий Лепс даже сказал, что лучше Диме не заниматься музыкой. Билан рассказал, что произошедшее в эфире — шутка, которую разыграли члены жюри для поддержания интриги в шоу.

Певица Пелагея сообщила поклонникам радостную новость, что она вернулась в красное кресло наставника "Голос.Дети". Рядом с ней места уже заняли Дима Билан и Леонид Агутин. Артистка также вернула себе прежний образ.

В прошлом сезоне проекта "Голос.Дети" Пелагея предстала перед зрителями похудевшей. Она даже признавалась, что ест одну гречку. Но в этом году мы увидим певицу в прежнем образе, который ей так идет. Похоже, Пелагея поправилась, вернула светлый цвет волос, и снова стала "народной".

"Отсняли первый день "слепых прослушиваний", я в восторге, все такие классные, как на подбор! Увидела всех своих голосят, коллег...была приятно удивлена красными креслами!" - сообщила Пелагея в Инстаграм.

Зрители с нетерпением ждут выхода нового сезона и уже очень соскучились по звездным наставникам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали