Автор: MIXall, 11.10.2015

Воронежский мультфильм попал в ТОП-10 самых ожидаемых премьер 2016 года

Молодая воронежская мультипликационная студия Wizart Animation продолжает работать над своей новой анимационной лентой "Волки и овцы". Ранее компания создала уже два мультфильма: "Снежная королева" и "Снежная королева 2: Перезаморозка". Режиссёрами новой полнометражной анимационной 3D картины выступают Максим Волков и Андрей Галат.

 

Что же такого необычного в мультике "Волки и овцы"? Это красивый анимационный 3D фильм, сценарий для которого написали думающие взрослые люди, но интересен он будет, в первую очередь, детям. Это простая мораль о волке в овечьей шкуре, яркие персонажи и отличная звуковая дорожка не смогут оставить зрителя равнодушным.

 

"Волки и овцы" возрождают интеллектуальную мультипликацию, заставляющую думать. Однако повествование совсем незанудное, поэтому детям оно непременно понравится. Фильм от талантливых воронежских мультипликаторов выйдет на экраны кинотеатров только весной следующего года (28 апреля), чего с нетерпением ждут зрители, от мала до велика.

 

Российское информагентство ТАСС выбрало 10-ку самых ожидаемых фильмов 2016 года. И в этом рейтинге как раз нашлось место "Волкам и овцам". Кроме этого мультфильма в список попали такие картины как: "День выборов 2", "Смешарики. Легенда о Золотом драконе", "Экипаж", "Ледокол", "Матильда", "Время первых", "Дуэлянт", "Викинг", "Алиса знает, что делать!".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали