Автор: Denissimo, 10.09.2010

Премьера сериала "Касл" на ТВ3

Премьера сериала

ТВ3 начинает показ одного из самых захватывающих детективов Америки – телесериала The Castle. Премьерный показ в США состоялся на телеканале АВС в 2009 году, премьера в России запланирована на 20 сентября. Сериал будет выходить с понедельника по четверг, в 19.00.


Знакомьтесь, Ричард Касл — успешный и талантливый писатель детективов. В своей последней книге он мастерски описал сцену убийства главного героя, тем самым сильно возбудив воображение одного из почитателей своего таланта.

В городе появляется подражатель, совершающий преступления, с точностью копируя способы убийства, которые Касл запечатлел в своих произведениях. Вскоре писателя вызывают в отдел убийств нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу.

Исполнитель главной роли – Натан Филлион известен многим зрителям по сериалам «Светлячок» и «Баффи – истребительница вампиров». В одном из эпизодов актер появится в костюме капитана Рейнольдса - его героя в сериале «Светлячок».

Интересно, что руководство канала после премьеры первого сезона «The Castle» придумало необычную промо-акцию, анонсировав выпуск книги «Heat Wave», автором которой якобы является Ричард Касл. Успех был настолько ошеломляющим, что в настоящее время готовится к выходу уже вторая книга под названием «Naked Heat». Книга появится на прилавках магазинов 28 сентября 2010 года.


Краткое содержание первых серий:

1 серия. 20.09 | 19:00

Находясь в состоянии творческого и личного кризиса, прославленный писатель детективного жанра Ричард Касл узнает, что в городе совершена серия жестоких убийств, основанных на его романе. Пытаясь помочь следствию, он знакомится с детективом Кейт Беккет…

2 серия. 21.09 | 19:00

В подвале элитного жилого дома, в сушилке для белья обнаружен труп девушки. Касл и Беккет выясняют, что погибшая работала в здании няней. Тем временем, вдохновленный образом Беккет, Касл начинает работу над новым циклом романов…

3 серия. 22.09 | 19:00

В озере в Центральном парке обнаружена дрейфующая лодка с трупом подростка – юноши из обеспеченной Нью-Йоркской семьи. Взявшись за расследование, Касл и Беккет встречают неожиданное сопротивление со стороны друзей жертвы...

4 серия. 23.09 | 19:00 В разгар предвыборной кампании на помойке обнаружен труп члена городского совета. Расследование вовлекает Касла и Беккет в мир грязной политики…

Фотоматериалы (4)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Настасья (гость) 94.41.142.130
20 августа 2012 | 18:54
Обажаю этот сериал смотрим всей семьей!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали