Автор: MIXall, 26.09.2015

Определился российский представитель детского "Евровидения"

Закончился финальный конкурс национального отборочного тура на детское "Евровидение". Победителем стал 11-летний Михаил Смирнов, который и поедет в Болгарию бороться за победу для России. Отметим, что Миша Смирнов выступал на шоу "Голос. Дети — 2". Мальчик был в команде Пелагеи.

 

"Я очень разносторонний: с одной стороны, я уже взрослый, а с другой стороны — ещё ребёнок. Музыка — это моя жизнь. А ещё я люблю что-нибудь готовить с мамой. Мечтаю стать актёром или поваром", — рассказал в одном из интервью Смирнов. Помимо занятий вокалом, мальчик также ведёт свой видеоблог.

 

Финал детского конкурса песни "Евровидение-2015" примет болгарская София 21 ноября этого года. За главный приз поборются 15 участников из разных стран.

 

Напомним, что в прошлом году на детском "Евровидении" Россию представляла Алиса Кожикина с песней "Dreamer" ("Мечтатель") и заняла пятое место. Победителем же стал итальянец Винченцо Кантьелло. Победу в этом конкурсе Россия праздновала лишь однажды, в 2006 году, когда успех праздновали сёстры Толмачёвы с песней "Весенний джаз".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали