Автор: MIXall, 13.09.2015

Каскадёр на съёмках новой "Обители зла" впала в кому

Неприятной трагедией закончился очередной съёмочный день фильма "Обитель зла 6". Британский каскадёр Оливия Джексон получила тяжёлую травму головы при выполнении очередного трюка и впала в кому. О произошедшем рассказал муж Оливии Дэвид Грант. Двигаясь на большой скорости на мотоцикле женщина-каскадёр попала в аварию в результате чего получила тяжёлую травму головы и ранение лёгкого, что и стало причиной того, что она впала в кому.


Очевидцы трагедии сообщают, что Оливия не могла контролировать ситуацию. Она ехала по прямой без шлема, как это и было запланировано постановщиками. В определённый момент металлический штатив кинокамеры, который должен был автоматически опуститься в определённый момент дал сбой и девушка врезалась в тяжёлую камеру.

 

До произошедшего каскадёр успела успешно выполнить несколько трюков. Полиция уже приступила к расследованию чтобы выявить виновных в произошедшем.


Отметим, что Оливия Джексон принимала участие в съемках таких культовых кинопроектов, как "Звездные войны" и "Безумный Макс" в качестве дублёрши.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали