Автор: MIXall, 11.09.2015

Тейлор Свифт получит премию "Эмми"

Стало известно, что американской певице и актрисе Тейлор Свифт присуждена телепремия "Эмми" в номинации "Оригинальная интерактивная программа".

 

Очередная, 67-я по счету, церемония вручения премии "Эмми" за лучшие программы американского телевидения, выходящие в прайм-тайм, состоится 20 сентября в Лос-Анджелесе, в театре "Майкрософт". По традиции имена некоторых лауреатов объявляются досрочно, чтобы обеспечить их присутствие на церемонии. Среди них оказалась и Тейлор Свифт, которая сейчас находится на пике своей популярности в США.

 

Жюри "Эмми" отметило программу AMEX Unstaged: Taylor Swift Experience. Она представляет собой фильм, снятый с помощью камеры с углом обзора в 360 градусов и посвященный процессу создания музыкального видеоклипа Black Space на основе сингла из альбома Свифт "1989".

 

"Зрители получают уникальную возможность оказаться в творческой мастерской певицы", — отметила в своем комментарии Национальная академия телевизионных искусств и наук, которая является учредителем премии "Эмми".

 

Отметим, что в августе Тейлор Свифт победила в трех ведущих номинациях "Видео-мьюзик эвордс" телеканала MTV. При этом она завоевала наиболее престижный приз — "Видео года" за клип Bad Blood с альбома "1989".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали