Автор: MIXall, 15.08.2015

Walt Disney поделилась планами о новом проекте

Компания Walt Disney анонсировала новую экранизацию очередной сказки. На этот раз выбор пал на английскую народную сказку "Джек и бобовый стебель". Представители компании рассказали это на фестивале D23, который проходит в американском Анахайме.

 

На режиссёрскую должность в данном проекте утверждён Натан Грено, известный по работе над другой экранизацией сказки "Рапунцель: Запутанная история". "Мы надеемся, что это будет лучшая версия "Джека и бобового стебля", в которой комедийные элементы будут соседствовать с глубокими эмоциями", - прокомментировал сам постановщик. Он также сообщил, что песни для мультфильма будут написаны той же командой авторов, которая занималась музыкальным оформлением "Холодного сердца".

 

Сам мультфильм получит название "Великаны". Точная дата премьеры картины пока не называется, но известно, что выйдет она на экраны в 2018 году.

 

Отметим, что компания Walt Disney уже обращалась к английской народной сказке о смелом герое, который добрался до неба по бобовому стеблю и сумел перехитрить злого великана. В 1947 году был выпущен анимационный фильм "Микки и бобовый стебель", в котором главными героями были Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи. Мультфильм вошел в антологию под названием "Весёлые и беззаботные".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали