Автор: MIXall, 02.08.2015

Рассел Кроу и Бри Ларсон отправятся на "Остров Черепа"

Актриса Бри Ларсон была утверждена на главную женскую роль в фильме "Кинг Конг: Остров черепа", где она составит компанию Тому Хиддлстону, который прошёл кастинг немного раньше. Также с большой долей вероятности в съёмках примет участие и Рассел Кроу, с которым осталось согласовать лишь некоторые детали контракта.

 

Ранее сообщалось, что на роли в фильме получили Майкл Китон и Дж.К. Симмонс, однако они отказались работать в данном проекте, сославшись на плотный рабочий график. Замену нашли пока только в лице Рассела Кроу ("Гладиатор", "Игры разума", "Три дня на побег"), который, несмотря на то, что пока даже не читал сценарий, но уже дал своё согласие на съёмки в картине. Также продюсеры закончили поиск актрисы на главную роль, утвердив Бри Ларсон ("Мачо и ботан", "Соединенные Штаты Тары").

 

Фильм "Кинг Конг: Остров черепа" планирует выйти на экраны 9 марта 2017 года. В роли режиссёра выступит Джордан Вот-Робертс ("Долина Смерти", "Ты - воплощение порока", "Успешные алкоголики"). Сценарий к будущей ленте писали Макс Боренштейн ("Годзилла", "Шпагоглотатели и худые") и Джон Гэйтинс ("Тренер Картер", "Экипаж", "Хардбол").

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали