Автор: MIXall, 16.07.2015

Звезда телесериала "Игра престолов" Лена Хиди родила дочку

В феврале стало известно об "интересном" положении 41-летней звезды популярного сериала "Игра престолов" Лины Хиди. И вот, несколько дней назад, Лина написала в своем микроблоге: "Все замечательно. Во второй раз столкнулась с безусловной и божественной любовью". Отметим, что у актрисы уже есть пятилетний сын по имени Уайли от бывшего мужа, музыканта Питера Лорэна.

 

Хиди обычно не любит распространяться о личном, и журналисты до сих пор гадают, кто же стал отцом? По слухам, им стал коллега Лины по сериалу "Игра престолов" актер Педро Паскаль, исполнитель роли Оберина Мартелла. Однако официального подтверждения этой информации нет.


Перед рождением дочери актриса написала на сайте благотворительной организации Plan International USA: "Я хочу, чтобы у моего ребенка была свобода выбора. Она сама будет выбирать, чем ей заниматься – танцами, пением, наукой, что надеть и как накраситься, что читать и что слушать. Она сама будет выбирать себе избранника, и я всегда поддержу ее выбор. Я буду любить, уважать и защищать её, гордиться её достижениями. Так должно быть. Это основные человеческие права, и я обещаю, что обеспечу их моей девочке".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали