Автор: MIXall, 10.07.2015

Мег Райан изменилась до неузнаваемости

После 14-месячного молчания звезда фильмов: "Кейт и Лео", "Вам письмо" и "Город ангелов" вышла в свет на Парижской неделе моды.
Западные издания пишут, что 53-летняя Мег Райан выглядела восхитительно, однако многие светские обозреватели говорят, что в обновленной Райан трудно узнать ту актрису, которой она была раньше. Лицо Мег заметно изменилось: разрез глаз и подбородок приняли другую форму.


По сообщениям СМИ, вероятно, Мег Райан решилась на пластику лица. Отметим, что на данный момент это лишь предположения, которые не подтверждены или опровергнуты ни самой актрисой, ни ее представителями. Напомним, раньше в пластике подозревали Уму Турман и Рене Зеллвегер.

 

К слову, похожая история была у Рене Зеллвегер, которая произвела настоящий фурор, появившись на публике вскоре после похода в косметическую клинику. Таблоиды набросились на актрису с критикой — якобы Рене испортила свою внешность, но потом все пришло в норму, отек спал, а сама звезда вполне неплохо выглядит для своих 46 лет.

 

Впрочем, слишком волноваться за внешность Райан не стоит: пластические хирурги совершенно справедливо утверждают, что после операционного вмешательства нужно еще месяц-два, чтобы ткани "осели" и лицо вновь стало прежним, но помолодевшим.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали