Автор: Malyukov Maxim, 08.08.2010

Гарри Поттер нашёл невесту

Гарри Поттер нашёл невесту

Если вы молодой актер, сумма гонораров которого порядка 42 миллионов фунтов стерлингов, то обязательно найдётся та, что покорит его сердце.


Но Дэниэл Рэдклифф всегда был незаметен на этом фронте. Для молодых леди он не был кем-то особенным, да и не позволял себе особо тратить большие деньги. 19-летняя Оливия Юниаке, которая была вместе Рэдклиффом на его дне рождения в России, да и в Лондоне часто появлялась вместе с исполнителем роли Гарри Поттера, падчерица Дэвида Хеймана, мультимиллионера, продюсера фильмов о Гарри Поттере. Но это не всё. Ее отец, Робби Юниаке, известная фигура в обществе Лондона. Робби совсем недавно встречался с актрисой Розамунд Пайк. Ее мать, Роуз, является известным дизайнером.

Друг семьи объяснил: "Оливия и Дэн знали друг друга достаточно давно, с тех пор как начали сниматься фильмы о Гарри Поттере. Они были близки несколько лет назад, но их отношения тогда завершились неудачей. Несмотря на это, они всегда оставались друзьями. А в последние несколько месяцев отношения вновь набрали обороты.

У Оливии, конечно же, есть деньги, но она не курица, несущие золотые яйца. Да и Дэн не совсем подходит ей. Она, как правило, любит плохих мальчиков, а Дэн очень элегантен."

Мисс Юниаке училась в престижной школе «Гордонстоун» в Шотландии, где и принц Чарльз получил образование. Затем обучалась во французском лицее в Кенсингтоне, Западный Лондон, где Лурдес, дочь Мадонны, учится в настоящее время. И она, судя по всему, знает толк во всех светских делах. Друг добавил: "Оливия славится проведением больших светских раутов у себя дома. Но в то же время она может быть довольно дикой: она любит пить шампанское, в частности, «Moet», и она курит сигареты «Camel». Кроме того, она любит ходить в ночные клубы.

В последнее время мисс Юниаке работает вместе с 21-летним Рэдклиффом в составе съёмочной бригады в заключительном фильме о Поттере. Съемки фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1» недавно завершились.

Мисс Юниаке, который получает ежегодно от отчима 1.2 миллиона фунтов, живёт в доме в Хаммерсмите, Западный Лондон. Она также была замечена играющей в крикет вместе с Рэдклиффом.

В настоящее время она отдыхает на Карибах на острове Мистик.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали